Franz West *
(Wien 1947-2012) "Feile 1997", signiert F. West, Fotografie in Farbe, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Franz West *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |